Hauptinhalt

Produkttyp

Produkttyp
83 Produkte
BESTSELLER

Ultra Facial Barrier Balm

✓ schwerelose Textur für unterwegs ✓ stärkt die Hautschutzbarriere

Eine Grösse verfügbar
9 g
Alter Preis € 35,00 Neuer Preis € 28,00
(€ 3.111,11/1 kg.)

Calendula Petal-Infused Calming Mask

✓ Calendula Maske ✓ Fördert Hautregeneration

Alter Preis € 53,00 Neuer Preis € 42,40
(€ 424,00/1l.)
BESTSELLER

Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate

✓ Feuchtigkeitsserum ✓ Verleiht frischen Teint

Alter Preis € 89,00 Neuer Preis € 71,20
(€ 949,33/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream

Eine Gesichtscreme speziell für fettige Haut versorgt Deine Haut bis zu 24 Stunden mit Feuchtigkeit und mildert Glanz.

Alter Preis € 35,00 Neuer Preis € 26,25
(€ 525,00/1l.)
BESTSELLER

Vital Skin-Strengthening Super Serum

✓ Anti-Falten-Serum ✓ Mildert Hautalterung

Alter Preis € 99,00 Neuer Preis € 74,25
(€ 1.485,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Cleanser

✓ Sanfte und gründliche Gesichtsreinigung ✓ Ohne Duftstoffe und Parabene ✓ Für ein gesundes Hautgefühl

Alter Preis € 25,00 Neuer Preis € 20,00
(€ 133,33/1l.)
BESTSELLER

Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 PA++++

Die Sonnencreme SPF 50 PA ++++ mit Anti-Aging-Effek schützt die Haut vor UV-Strahlen, externen Umwelteinflüssen sowie Anzeichen der Hautalterung.

Alter Preis € 69,00 Neuer Preis € 55,20
(€ 920,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Cream

✓ unser #1 Bestseller weltweit ✓ bis zu 72h Feuchtigkeit* ✓ FAZ Testsieger 2024**

Alter Preis € 22,00 Neuer Preis € 17,60
(€ 628,57/1l.)

Summer Travel Essentials Set

Alter Preis € 40,00 Neuer Preis € 32,00

Creamy Eye Treatment with Avocado

✓ Kiehl's #1 Augencreme ✓ neue Formulierung mit Koffein und +75% Avocadoöl ✓ sanfte Pflege, langanhaltende Feuchtigkeit

Alter Preis € 37,00 Neuer Preis € 29,60
(€ 2.114,29/1l.)
NEU! BESTSELLER

Starter Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Kennenlernpreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE
Alter Preis € 22,00 Neuer Preis € 17,60
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Eine leichte, dermatologisch getestete Gesichtscreme für zu Trockenheit und Irritationen neigende Haut. Formuliert mit kolloidalem <a href="/experten-tipps/hafer-in-der-hautpflege.html">Hafermehl</a> und Bisabolol, die dabei helfen, trockene, <a href="/experten-tipps/hautroetungen.html">gerötete</a> und empfindliche Haut zu beruhigen, zu reparieren und die <a href="/experten-tipp/hautbarriere.html">Hautschutzbarriere</a> wieder aufzubauen.

Alter Preis € 25,00 Neuer Preis € 20,00
(€ 714,29/1l.)
NEU

1cc* CollaShot Plump Serum

✓ Kollagen-Serum fürs Gesicht ✓ Polstert die Haut sichtbar auf ✓ Unterstützt ein strafferes und festeres Hautbild

Alter Preis € 65,00 Neuer Preis € 52,00
(€ 104,00/100 ml.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Omega-Rich Cloud Cream

✓ strahlende Haut über Nacht ✓ verbessertes Hautbild ✓ aus 98,6% natürlichen Inhaltsstoffen

Eine Grösse verfügbar
50 ml
Alter Preis € 58,00 Neuer Preis € 46,40
(€ 928,00/1l.)
BESTSELLER

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate

✓ Vitamin-C-Serum mit Hyaluronsäure ✓ fördert die Kollagenproduktion ✓ für ein geglättetes Hautbild

Alter Preis € 122,00 Neuer Preis € 97,60
(€ 976,00/1l.)
BESTSELLER

Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash

✓ entfernt sanft Make-Up und Schmutz ✓ beruhigt die Haut

Alter Preis € 17,00 Neuer Preis € 13,60
(€ 194,29/1l.)

Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum

✓ Mildert effektiv Fältchen ✓ verfeinert den Teint ✓ für die tägliche Anwendung

Alter Preis € 85,00 Neuer Preis € 68,00
(€ 1.360,00/1l.)
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Cream

✓ Anti-Aging für Gesicht und Hals ✓ mildert Falten ✓ für gestraffte und strahlende Haut

Alter Preis € 108,00 Neuer Preis € 86,40
(€ 1.234,29/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Cream SPF 30

✓ leichte Tagescreme mit LSF 30 ✓ schützt vor Sonnenstrahlen ✓ versorgt die Haut mit Feuchtigkeit

Alter Preis € 36,00 Neuer Preis € 28,80
(€ 576,00/1l.)
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser

A hydrating cream-to-foam cleanser for sensitive skin that lifts impurities without stripping skin.

Alter Preis € 30,00 Neuer Preis € 24,00
(€ 160,00/1l.)
BESTSELLER

Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner

✓ alkoholfrei ✓ verfeinert die Poren

Alter Preis € 46,00 Neuer Preis € 34,50
(€ 138,00/1l.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Concentrate

✓ Regeneration über Nacht ✓ stärkt die Hautschutzbarriere ✓ Anti-Aging-Effekt

Alter Preis € 80,00 Neuer Preis € 64,00
(€ 1.280,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Toner

Das milde Gesichtswasser reinigt Deine Haut gründlich und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Gleichzeitig wird die Haut beruhigt und das Hautbild verfeinert.

Alter Preis € 25,00 Neuer Preis € 18,75
(€ 75,00/1l.)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask

✓ verfeinert die Poren ✓ für ein ebenmäßiges Hautbild

Alter Preis € 41,00 Neuer Preis € 32,80
(€ 26,24/100 ml.)
bestSeller NEU

Better Screen™ UV Serum

Ein leichtes Sonnenschutzserum mit Kollagenpeptid, das vor Sonnenschäden schützt und frühe Alterserscheinungen sichtbar korrigiert.

Alter Preis € 39,00 Neuer Preis € 31,20
(€ 62,40/100 ml.)
BESTSELLER

Facial Fuel Invigorating Face Wash

Eine Gesichtsreinigung für Männer, die Dein Gesicht gründlich von Schmutz und Fett befreit.

Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 105,60/1l.)
BESTSELLER

Ultra Pure High-Potency Serum 1.5% Hyaluronic Acid

✓ gegen trockene Haut ✓ 7 Inhaltsstoffe

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis € 37,00 Neuer Preis € 29,60
(€ 986,67/1l.)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser

Das klärende Waschgel befreit die Haut mit einem sanften Peeling-Effekt von Verunreinigungen. Es sorgt gleichzeitig für eine intensive Reinigung.

Alter Preis € 29,00 Neuer Preis € 23,20
(€ 154,67/1l.)
NEU

Ultra Meltdown Mending Lip Gel

Reparierendes Lippengel mit Glycerin, Dimethicon und einem Peptid- & Ectoin-Komplex zum Schutz, zum Einschließen von Feuchtigkeit und zum Glätten trockener, schuppiger Lippen.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis € 22,00 Neuer Preis € 17,60
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment

✓ Anti-Aging Augencreme ✓ Mildert Falten

Alter Preis € 85,00 Neuer Preis € 63,75
(€ 2.276,79/1l.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Eye

Die Augencreme gegen Augenringe schenkt Dir ein jugendlicheres Aussehen und mildert bei regelmäßiger Anwendung kleine Fältchen und Schwellungen sichtbar.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis € 41,00 Neuer Preis € 32,80
(€ 3.280,00/1l.)
NEU

Kiehl's x Milk Bar Lip Balm #1

Beruhige und befeuchte Deine trockenen Lippen mit dem Kiehl's x Milk Bar, limitierter Lip Balm #1, einer tief nährenden veganen Formel mit Squalane, Sheabutter und Vitamin E.

Alter Preis € 14,00 Neuer Preis € 11,20
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Soft Cream

✓ gegen 7 Zeichen der Hautalterung ✓ leichte Gel Formulierung

Alter Preis € 85,00 Neuer Preis € 68,00
(€ 1.360,00/1l.)
BESTSELLER

Truly Targeted Blemish Clearing Solution

✓ Flüssiges & unsichtbares Pickelpflaster ✓ Mit Salicylsäure gegen Unreinheiten & Pickelmale

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis € 30,00 Neuer Preis € 24,00
(€ 1.600,00/1l.)
BESTSELLER

Age Defender Eye Repair

Eine Anti-Aging-Augencreme für Männer, welche Augenringe sichtbar mildert und die Haut um die Augen festigt.

Eine Grösse verfügbar
14 ml
Alter Preis € 56,00 Neuer Preis € 42,00
(€ 3.000,00/1l.)

Ultra Facial Oil-Free Cleanser

Eine leichte und schnell schäumende Gesichtsreinigung, die Rückstände wie Fett und Unreinheiten entfernt.

Eine Grösse verfügbar
150 ml
Alter Preis € 26,00 Neuer Preis € 20,80
(€ 138,67/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask with 10,5% Squalane

Eine Feuchtigkeitsmaske für trockene Haut, die über Nacht dabei hilft, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Sie stärkt die Hautschutzbarriere, um Trockenheit, Spannungsgefühlen und schuppiger Haut entgegenzuwirken.

Alter Preis € 43,00 Neuer Preis € 34,40
(€ 344,00/1 kg.)
BESTSELLER

Clearly Corrective™ Dark Spot Solution

Das Serum lässt den Teint ebenmäßiger aussehen, schenkt Deiner Haut Strahlkraft und wirkt gegen einen unebenen Teint.

Alter Preis € 89,00 Neuer Preis € 71,20
(€ 1.424,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream

✓ Creme für trockene Haut ✓ Erneuert Hautschutzbarriere

Eine Grösse verfügbar
50 ml
Alter Preis € 41,00 Neuer Preis € 32,80
(€ 656,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 PA++++

Die Sonnencreme SPF 50 PA ++++ mit Anti-Aging-Effek schützt die Haut vor UV-Strahlen, externen Umwelteinflüssen sowie Anzeichen der Hautalterung.

Alter Preis € 49,00 Neuer Preis € 39,20
(€ 1.306,67/1l.)

Powerful-Strength Line-Reducing & Dark Circle-Diminishing Vitamin C Eye Serum

✓ Augenserum ✓ Gegen Augenringe

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis € 55,00 Neuer Preis € 44,00
(€ 4.400,00/1l.)

Eye Fuel Eyecream

Eine leichte Augencreme für Männer, die dabei hilft, dunkle Augenringe und Schwellungen zu mildern.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 1.760,00/1l.)

Ultra Pure High-Potency Serum 5% Niacinamide

✓ reduziert Glanz ✓ 10 Inhaltsstoffe

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis € 37,00 Neuer Preis € 29,60
(€ 986,67/1l.)

Ultra Facial Moisturizer

Die 24h Feuchtigkeitscreme versorgt die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit und beugt Trockenheitsgefühlen vor.

Alter Preis € 35,00 Neuer Preis € 28,00
(€ 233,33/1l.)

Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil

Ein leichtes Reinigungsöl, das Make-up schonend entfernt, das Gesicht beruhigt und die Schutzbarriere der Haut stärkt.

Eine Grösse verfügbar
175 ml
Alter Preis € 41,00 Neuer Preis € 32,80
(€ 187,43/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät