Hauptinhalt
Produkte gegen Frizz in den Haaren und Sonnenblumen im Hintergrund

ANTI-FRIZZ-PRODUKTE

Entdecke die glättenden Anti-Frizz-Produkte von Kiehl's für angenehme Geschmeidigkeit.

Krauses Haar

Krauses Haar
4 Produkte

Nourishing Olive Fruit Oil Shampoo

Dies Shampoo versorgt Dein Haar mit intensiver Feuchtigkeit und verleiht ihm mehr Geschmeidigkeit und Glanz.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 44,00 Neuer Preis € 35,20
(€ 70,40/1l.)

Nourishing Olive Fruit Oil Conditioner

Leichter Conditioner spendet trockenem Haar Feuchtigkeit und pflegt es intensiv. Außerdem sorgt er für mehr Geschmeidigkeit.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 42,00 Neuer Preis € 33,60
(€ 67,20/1l.)

Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate with Rosemary Leaf and Avocado

Dies feuchtigkeitsspendende Haaröl sorgt für ein geschmeidiges Gefühl und deutlich bessere Kämmbarkeit.

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 211,20/1l.)

Smoothing Oil-Infused Leave-In Concentrate

Das Leave-In Concentrate glättet Dein Haar mit Arganöl und Babassu-Öl. Dein Haar wird zuverlässig gepflegt und erhält mehr Glanz ohne es zu beschweren.

Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis € 39,00 Neuer Preis € 31,20
(€ 416,00/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät