Hauptinhalt
Olive Fruit Oil Products Banner

HAARPFLEGE - BEDÜRFNIS

Reichhaltige und cremige Formeln,
die sanft reinigen und Feuchtigkeit spenden.

Bedürfnis

Bedürfnis
8 Produkte

Amino Acid Conditioner

Der Conditioner ist sanft zu Deinem Haar und verleiht ihm mehr Griffigkeit und Glanz.

Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 132,00/1l.)

Nourishing Olive Fruit Oil Shampoo

Dies Shampoo versorgt Dein Haar mit intensiver Feuchtigkeit und verleiht ihm mehr Geschmeidigkeit und Glanz.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 44,00 Neuer Preis € 35,20
(€ 70,40/1l.)

Nourishing Olive Fruit Oil Conditioner

Leichter Conditioner spendet trockenem Haar Feuchtigkeit und pflegt es intensiv. Außerdem sorgt er für mehr Geschmeidigkeit.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 42,00 Neuer Preis € 33,60
(€ 67,20/1l.)

Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate with Rosemary Leaf and Avocado

Dies feuchtigkeitsspendende Haaröl sorgt für ein geschmeidiges Gefühl und deutlich bessere Kämmbarkeit.

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 211,20/1l.)
NEU!

Amino Acid Scalp Moisture-Restoring Treatment Mask

✓ Haarmaske ✓ Mit Aminosäuren

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis € 59,00 Neuer Preis € 47,20
(€ 188,80/1l.)

Rice and Wheat Volumizing Shampoo

Ein leichtes Volumen Shampoo für dünnes, plattes oder kraftloses Haar. Die Haarpflege verleiht Deinem Haar mehr Fülle, während es sanft gereinigt wird.

Alter Preis € 31,00 Neuer Preis € 24,80
(€ 99,20/1l.)

Smoothing Oil-Infused Leave-In Concentrate

Das Leave-In Concentrate glättet Dein Haar mit Arganöl und Babassu-Öl. Dein Haar wird zuverlässig gepflegt und erhält mehr Glanz ohne es zu beschweren.

Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis € 39,00 Neuer Preis € 31,20
(€ 416,00/1l.)

Rice and Wheat Volumizing Conditioning Rinse

Ein Volumen-Conditioner für mehr Fülle. Es lässt Dein Haar voller, glänzender und gesünder erscheinen.

Eine Grösse verfügbar
200 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 132,00/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät