Hauptinhalt
Conditioner-Produkte von Kiehls

CONDITIONER & HAARMASKEN

Entdecke unsere Haarmasken & Conditioner, die Dein Haar weich und geschmeidig pflegen.

Conditioner & Masken

Conditioner & Masken
6 Produkte

Amino Acid Conditioner

Der Conditioner ist sanft zu Deinem Haar und verleiht ihm mehr Griffigkeit und Glanz.

Alter Preis € 15,00 Neuer Preis € 12,00
(€ 160,00/1l.)

Nourishing Olive Fruit Oil Conditioner

Leichter Conditioner spendet trockenem Haar Feuchtigkeit und pflegt es intensiv. Außerdem sorgt er für mehr Geschmeidigkeit.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 42,00 Neuer Preis € 33,60
(€ 67,20/1l.)
NEU

Haar & Körper Trio

Nähre Dein Haar und Deinen Körper mit Aminosäuren und Moschus

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis € 120,00 Neuer Preis € 96,00
NEU!

Amino Acid Scalp Moisture-Restoring Treatment Mask

✓ Haarmaske ✓ Mit Aminosäuren

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis € 59,00 Neuer Preis € 47,20
(€ 188,80/1l.)

Hair Conditioner and Grooming Aid Formula 133

Eine leichte und pflegende Haarspülung, die dem Haar Feuchtigkeit spendet und es leicht kämmbar macht.

Eine Grösse verfügbar
500 ml
Alter Preis € 42,00 Neuer Preis € 33,60
(€ 67,20/1l.)

Rice and Wheat Volumizing Conditioning Rinse

Ein Volumen-Conditioner für mehr Fülle. Es lässt Dein Haar voller, glänzender und gesünder erscheinen.

Eine Grösse verfügbar
200 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 132,00/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät