Hauptinhalt
Haarpflegeprodukte

HAARPFLEGE

Haarprodukte, die den Glanz
deiner Haare zurückbringen.

Haarpflege

Haarpflege
3 Produkte

Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate with Rosemary Leaf and Avocado

Dies feuchtigkeitsspendende Haaröl sorgt für ein geschmeidiges Gefühl und deutlich bessere Kämmbarkeit.

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis € 33,00 Neuer Preis € 26,40
(€ 211,20/1l.)
NEU!

Amino Acid Scalp Moisture-Restoring Treatment Mask

✓ Haarmaske ✓ Mit Aminosäuren

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis € 59,00 Neuer Preis € 47,20
(€ 188,80/1l.)

Smoothing Oil-Infused Leave-In Concentrate

Das Leave-In Concentrate glättet Dein Haar mit Arganöl und Babassu-Öl. Dein Haar wird zuverlässig gepflegt und erhält mehr Glanz ohne es zu beschweren.

Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis € 39,00 Neuer Preis € 31,20
(€ 416,00/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät